Пуско-зарядное устройство 2E Beam 8000мА ток 300А/пик

влевовправо
● Емкость аккумулятора 8000 мА·ч,
● Вход тока 5 В 2.1 A,
● Выход тока 5 В 3 A/9 В 2 А/12 В 1.5 A,
● Выходное напряжение 12 В для пускового заряда,
● Время зарядки около 4 часов,
● Пусковой ток 300 A,
● Пиковый ток 1000 A,
● Рабочая температура от -20 °C до 80 °C,
● Размер 239×60×60 мм,
● Вес 540 г
● Вход тока 5 В 2.1 A,
● Выход тока 5 В 3 A/9 В 2 А/12 В 1.5 A,
● Выходное напряжение 12 В для пускового заряда,
● Время зарядки около 4 часов,
● Пусковой ток 300 A,
● Пиковый ток 1000 A,
● Рабочая температура от -20 °C до 80 °C,
● Размер 239×60×60 мм,
● Вес 540 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8000 мА·г |
| Вес | 1100 г |
| Вага брутто | 1100 |
| Выходное напряжение | 5 В 3 A/9 В 2 А/12 В 1.5 A В |
| Компанія-виробник | 2E |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | пусковий струм 300 A |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 275 x 130 мм |
| Розміри | 239×60×60 мм |
| Тип устройства | Ліхтар / Лампа для читання / SOS сигнал та сирена / Вбудований термометр |
Информация для заказа
- Цена: 1 921 ₴





