Фонарь автослесаря EMOS P4545 1000Lm Li-Ion 2600 mAh

влевовправо
● Тип аккумулятора: 2 600 мА·ч/7,4 В,
● Время работы: 2–6 часов,
● Время работы: COB LED 100% – 2 часа, COB LED 40% – 6 часов,
● Время зарядки: 5 часов,
● Дальность луча: COB LED 100% – 40 м, COB LED 40% – 25 м,
● Количество режимов освещения: 2,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Характеристики: 2 поворотные ручки, 2 крючка, 4 магнита,
● Вес: 490 г,
● Размеры: 50 × 46 × 500 мм
● Время работы: 2–6 часов,
● Время работы: COB LED 100% – 2 часа, COB LED 40% – 6 часов,
● Время зарядки: 5 часов,
● Дальность луча: COB LED 100% – 40 м, COB LED 40% – 25 м,
● Количество режимов освещения: 2,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Характеристики: 2 поворотные ручки, 2 крючка, 4 магнита,
● Вес: 490 г,
● Размеры: 50 × 46 × 500 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 г |
| Вага брутто | 620 |
| Высота | 46 мм |
| Класс защиты | IP43 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | 2× поворотна ручка, 2× гачок, 4× магніт |
| Потік | 1 000 лм |
| Размер | 50 × 46 × 500 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 510 x 80 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion 2 600 мА•г, 7,4В |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 939 ₴





