Фонарь LED EMOS P4543 1200Lm Li-Ion 2000 мА•ч

влевовправо
● Тип аккумулятора: 2000 мА·ч/3,7 В,
● Водонепроницаемость: да (IP44),
● Время работы: 3,5–6,5 ч,
● Подробнее о времени работы: COB LED 100% – 3,5 ч, COB LED 30% – 6,5 ч,
● Световой поток: COB LED 100% – 1200 лм, COB LED 30% – 400 лм,
● Тип разъёма питания: USB C,
● Комплектация: магнит, подставка, зажим
● Вес: 160 г,
● Размеры: 80 × 45 × 80 мм
● Водонепроницаемость: да (IP44),
● Время работы: 3,5–6,5 ч,
● Подробнее о времени работы: COB LED 100% – 3,5 ч, COB LED 30% – 6,5 ч,
● Световой поток: COB LED 100% – 1200 лм, COB LED 30% – 400 лм,
● Тип разъёма питания: USB C,
● Комплектация: магнит, подставка, зажим
● Вес: 160 г,
● Размеры: 80 × 45 × 80 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 45 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | магніт, підставка, затискач |
| Потік | 1 200 лм |
| Размер | 80 × 45 × 80 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 120 x 90 мм |
| Тип аккумулятора | Li-pol 2 000 мА•г/3.7 В |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴





