Фонарь LED EMOS P4542 900Lm Li-Ion

влевовправо
● Тип аккумулятора: 4 ёмкости 400 мА·ч/3,7 В,
● Время работы: 3,5–12,5 ч,
● Время зарядки: 4,5 ч,
● Световой поток: COB LED 100% – 900 лм, COB LED 70% – 670 лм, COB LED 50% – 450 лм, COB LED 25% – 225 лм,
● Тип разъёма питания: USB C,
● Характеристики: магнит, вращающаяся подставка, крючок,
● Вес: 325 г,
● Размеры: 125 × 45 × 95 мм
● Время работы: 3,5–12,5 ч,
● Время зарядки: 4,5 ч,
● Световой поток: COB LED 100% – 900 лм, COB LED 70% – 670 лм, COB LED 50% – 450 лм, COB LED 25% – 225 лм,
● Тип разъёма питания: USB C,
● Характеристики: магнит, вращающаяся подставка, крючок,
● Вес: 325 г,
● Размеры: 125 × 45 × 95 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 325 г |
| Вага брутто | 400 |
| Высота | 45 мм |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | магніт, обертова підставка, гачок |
| Потік | 900 лм |
| Размер | 125 × 45 × 95 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 110 x 145 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion 4 400 мА•г/3.7 В |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 761 ₴






