Фонарь LED EMOS P4540 750Lm Li-Ion 1800 мА•ч

влевовправо
● Тип аккумулятора: 2000 мА·ч/3,7 В,
● Водонепроницаемость: да (IP44),
● Время работы: 2–13 ч,
● Время зарядки: 2,5 ч,
● Световой поток: COB LED 100% – 750 лм, COB LED 40% – 300 лм, COB LED 20% – 150 лм, SMD LED 100% – 100 лм,
● Тип разъёма питания: USB C,
● Особенности: быстрое включение/выключение, защита аккумулятора,
● Вращающийся рефлектор, магнит, крючок,
● Вес: 118 г,
● Размеры: 28 × 35 × 147/285 мм
● Водонепроницаемость: да (IP44),
● Время работы: 2–13 ч,
● Время зарядки: 2,5 ч,
● Световой поток: COB LED 100% – 750 лм, COB LED 40% – 300 лм, COB LED 20% – 150 лм, SMD LED 100% – 100 лм,
● Тип разъёма питания: USB C,
● Особенности: быстрое включение/выключение, защита аккумулятора,
● Вращающийся рефлектор, магнит, крючок,
● Вес: 118 г,
● Размеры: 28 × 35 × 147/285 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 150 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | обертовий рефлектор, магніт, гачок |
| Потік | 750 лм 35 м |
| Размер | 28 × 35 × 147/285 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 150 x 60 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion 2 000 мА•г/3.7 В |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴







