Фонарь LED EMOS P4536 20W 2000Lm Li-Ion

влевовправо
● Тип аккумулятора: 8000 мА·ч/3,7 В,
● Время работы: 3,5–14,5 ч,
● Время зарядки: 7 ч,
● Световой поток: 2 COB-светодиода 100% – 2000 лм, 2 COB-светодиода 50% – 1000 лм, 1 COB-светодиод 100% – 1000 лм, 1 COB-светодиод 50% – 500 лм, 1 COB-светодиод 25% – 250 лм,
● Тип разъёма питания: USB C,
● Особенности: быстрое включение/выключение, защита аккумулятора,
● Встроенная поворотная рукоятка, 4 магнита,
● Вес: 818 г,
● Размеры: 214 × 140 (280) × 56 мм
● Время работы: 3,5–14,5 ч,
● Время зарядки: 7 ч,
● Световой поток: 2 COB-светодиода 100% – 2000 лм, 2 COB-светодиода 50% – 1000 лм, 1 COB-светодиод 100% – 1000 лм, 1 COB-светодиод 50% – 500 лм, 1 COB-светодиод 25% – 250 лм,
● Тип разъёма питания: USB C,
● Особенности: быстрое включение/выключение, защита аккумулятора,
● Встроенная поворотная рукоятка, 4 магнита,
● Вес: 818 г,
● Размеры: 214 × 140 (280) × 56 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 818 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Высота | 195 мм |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | особливості: швидке увімкнення/вимкнення, захист акумулятора, вбудована поворотна рукоятка, 4 магніти |
| Потік | 2 000 лм |
| Размер | 214 × 140 (280) × 56 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 195 x 235 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion 8 000 мА•г/3.7В |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 407 ₴








