Фонарь LED EMOS P3542 500Lm Li-Ion

влевовправо
● Водонепроницаемость: (IP44),
● Время работы: 4–6,5 часов,
● Тип аккумулятора: 1200 мА·ч/3,7 В,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Время зарядки: 3,5 часа,
● Размеры: 70 × 45 × 35 мм,
● Вес: 90 г
● Время работы: 4–6,5 часов,
● Тип аккумулятора: 1200 мА·ч/3,7 В,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Время зарядки: 3,5 часа,
● Размеры: 70 × 45 × 35 мм,
● Вес: 90 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 160 г |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-pol 1 200 мА•г/3.7В |
| Вага брутто | 160 |
| Вага, г | 90 |
| Высота | 45 мм |
| Дистанція, м | 130 м |
| Класс защиты | IP44 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Режимы работы | LED 25 %, LED 50 %, LED 100 %, COB LED 25 %, COB LED 50 %, COB LED 100 %, LED + COB LED |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 150 x 150 мм |
| Розміри, мм | 70 × 45 × 35 |
| Час роботи від батареї, г | 4-6.5 г |
| Ширина | 70 мм |
| Яскравість, люмен | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴





