Фонарь LED EMOS P3541 380лм Li-Pol 1200 мА•ч

влевовправо
● Водонепроницаемость: (IP43),
● Время работы: 3–12 часов,
● Угол светового луча: 60°/140°,
● Тип аккумулятора: 1 ёмкостью 200 мА·ч/3,7 В,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Специальные функции: ручное переключение, быстрое включение/выключение, защита аккумулятора,
● Время зарядки: 2,5 часа,
● Размеры: 300 × 3,2 × 20 мм,
● Вес: 73 г
● Время работы: 3–12 часов,
● Угол светового луча: 60°/140°,
● Тип аккумулятора: 1 ёмкостью 200 мА·ч/3,7 В,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Специальные функции: ручное переключение, быстрое включение/выключение, защита аккумулятора,
● Время зарядки: 2,5 часа,
● Размеры: 300 × 3,2 × 20 мм,
● Вес: 73 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 120 г |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-pol 1200 мА•г/3.7В |
| Вага брутто | 120 |
| Вага, г | 73 |
| Высота | 3.2 мм |
| Дистанція, м | 30 |
| Додаткові характеристики | ручне перемикання, швидке увімкнення/вимкнення, захист акумулятора |
| Класс защиты | IP43 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Режимы работы | COB LED 100 %, COB LED 50 %, LED 100 %, LED 50 % |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 150 x 145 мм |
| Розміри, мм | 300 × 3.2 × 20 |
| Час роботи від батареї, г | 2026/03/12 00:00:00 |
| Ширина | 300 мм |
| Яскравість, люмен | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴








