Фонарь LED EMOS P3122 3000Lm Li-Ion 5000 мА•ч

влевовправо
● Тип аккумулятора: 5000 мА·ч/3,7 В,
● Водонепроницаемость: (IP43),
● Время работы: 3,5–15 часов,
● Время зарядки: 6 часов,
● Световой поток: LED BOOST – 3000 лм, LED 100% – 2000 лм, LED 50% – 1000 лм, LED 20% – 500 лм,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Вес: 360 г,
● Размеры: 175 × 45 × 45 мм
● Водонепроницаемость: (IP43),
● Время работы: 3,5–15 часов,
● Время зарядки: 6 часов,
● Световой поток: LED BOOST – 3000 лм, LED 100% – 2000 лм, LED 50% – 1000 лм, LED 20% – 500 лм,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Вес: 360 г,
● Размеры: 175 × 45 × 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 420 г |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion 26650 5 000 мА•г/3.7В |
| Вага брутто | 420 |
| Вага, г | 360 |
| Высота | 45 мм |
| Дистанція, м | 300 |
| Класс защиты | IP43 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Режимы работы | LED BOOST -300 m, LED 100 % -230 m, LED 50 % -170 m, LED 20 % -120 m |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 230 x 75 мм |
| Розміри, мм | 175 × 45 × 45 |
| Час роботи від батареї, г | 3,5-15 |
| Ширина | 175 мм |
| Яскравість, люмен | 3 000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴





