Фонарь LED EMOS P3121 1200Lm Li-Ion 2200 мА•ч

влевовправо
● Тип аккумулятора: 2200 мА·ч/3,7 В,
● Водонепроницаемость: (IP43),
● Время работы: 4–22 часов,
● Время зарядки: 4.5 часов,
● Световой поток: LED BOOST – 1200 лм, LED 100% – 550 лм, LED 50% – 300 лм, LED 20% – 60 лм,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Вес: 168 г,
● Размеры: 150 × 35 × 35 мм
● Водонепроницаемость: (IP43),
● Время работы: 4–22 часов,
● Время зарядки: 4.5 часов,
● Световой поток: LED BOOST – 1200 лм, LED 100% – 550 лм, LED 50% – 300 лм, LED 20% – 60 лм,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Вес: 168 г,
● Размеры: 150 × 35 × 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 220 г |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion 18650 1 200 мА•г/3.7В |
| Вага брутто | 220 |
| Вага, г | 168 |
| Высота | 35 мм |
| Дистанція, м | 200 |
| Класс защиты | IP43 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Режимы работы | LED BOOST -200 m, LED 100 % -140 m, LED 50 % -100 m, LED 10 % -50 m |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 155 x 65 мм |
| Розміри, мм | 150 × 35 × 35 |
| Час роботи від батареї, г | 2026/04/22 00:00:00 |
| Ширина | 150 мм |
| Яскравість, люмен | 1 200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴






