Фонарь LED EMOS P3120 300Lm Li-Ion 700 мА•ч

влевовправо
● Тип аккумулятора: 700 мА·ч/3,7 В,
● Водонепроницаемость: (IP43),
● Время работы: 3–18 часов,
● Время зарядки: 2.5 часов,
● Световой поток: LED BOOST – 300 лм, LED 100% – 160 лм, LED 50% – 100 лм, LED 20% – 15 лм,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Вес: 63 г,
● Размеры: 90 × 25 × 25 мм
● Водонепроницаемость: (IP43),
● Время работы: 3–18 часов,
● Время зарядки: 2.5 часов,
● Световой поток: LED BOOST – 300 лм, LED 100% – 160 лм, LED 50% – 100 лм, LED 20% – 15 лм,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Вес: 63 г,
● Размеры: 90 × 25 × 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 100 г |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion 16340 700 мА•г/3.7В |
| Вага брутто | 100 |
| Вага, г | 63 |
| Высота | 25 мм |
| Дистанція, м | 100 |
| Класс защиты | IP43 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Режимы работы | LED BOOST -100 m, LED 100 % -80 m, LED 50 % -60 m, LED 10 % -30 m |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 145 x 55 мм |
| Розміри, мм | 90 × 25 × 25 |
| Час роботи від батареї, г | 2026/03/18 00:00:00 |
| Ширина | 90 мм |
| Яскравість, люмен | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴




