Фонарь LED EMOS P2315 700Lm Li-Ion 3600 мА•ч

влевовправо
● Тип аккумулятора: 3600 мА·ч/3,7 В,
● Водонепроницаемость: (IP43),
● Время работы: 4–11 часов,
● Время зарядки: 4 часов,
● Световой поток: LED + COB LED – 700 lm, LED 100 % – 600 lm, LED 50 % – 300 lm, LED 25 % – 150 lm, COB LED 25 % – 30 lm, COB LED 50 % – 60 lm, COB LED 100 % – 120 lm,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Вес: 500 г,
● Размеры: 205 × 125 × 156 мм
● Водонепроницаемость: (IP43),
● Время работы: 4–11 часов,
● Время зарядки: 4 часов,
● Световой поток: LED + COB LED – 700 lm, LED 100 % – 600 lm, LED 50 % – 300 lm, LED 25 % – 150 lm, COB LED 25 % – 30 lm, COB LED 50 % – 60 lm, COB LED 100 % – 120 lm,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Вес: 500 г,
● Размеры: 205 × 125 × 156 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 650 г |
| Длина | 156 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion 3 600 мА•г/3.7В |
| Вага брутто | 650 |
| Вага, г | 500 |
| Высота | 125 мм |
| Дистанція, м | 370 |
| Класс защиты | IP43 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Режимы работы | LED + COB LED -370 m, LED 100 % -370 m, LED 50 % -250 m, LED 25 % -160 m, COB LED 25 % -8 m, COB LED 50 % -10 m, COB LED 100 % -16 m |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 160 x 220 мм |
| Розміри, мм | 205 × 125 × 156 |
| Час роботи від батареї, г | 2026/04/11 00:00:00 |
| Ширина | 205 мм |
| Яскравість, люмен | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 652 ₴









