Фонарь LED EMOS P2313 350Lm Li-Ion 4000 мА•ч

влевовправо
● Тип аккумулятора: 4000 мА·ч/3,7 В,
● Водонепроницаемость: (IP44),
● Время работы: 5–23 часов,
● Время зарядки: 7 часов,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Вес: 406 г,
● Размеры: 175 х 91 мм
● Водонепроницаемость: (IP44),
● Время работы: 5–23 часов,
● Время зарядки: 7 часов,
● Тип разъёма питания: USB-C,
● Вес: 406 г,
● Размеры: 175 х 91 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 500 г |
| Длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion 2× 2 000 мА•г/3.7В |
| Вага брутто | 500 |
| Вага, г | 406 |
| Высота | 105 мм |
| Дистанція, м | 260 |
| Класс защиты | IP44 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 105 x 185 мм |
| Розміри, мм | 175 × 91 |
| Час роботи від батареї, г | 2026/05/23 00:00:00 |
| Ширина | 95 мм |
| Яскравість, люмен | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴









