Универсальный адаптер для путешествий EMOS P0055N

влевовправо
● Вилки (США, Великобритания, Япония, Китай, Австралия и т. д.) для систем SCHUKO (Германия, Венгрия, Словакия и т. д.) или французских (Чехия, Словакия, Польша),
● Напряжение/сила тока 250 В~/16 А макс.
● Напряжение/сила тока 250 В~/16 А макс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 65 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | Вилки (США, Великобританія, Японія, Китай, Австралія тощо) для систем SCHUKO (Німеччина, Угорщина, Словаччина тощо) або французьких (Чехія, Словаччина, Польща) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 80 x 65 мм |
| Тип устройства | Адаптер |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


