Розетка с выключателем EMOS P00292 16A 250V IP44

влевовправо
● Розетка с вимикачемкол-во розеток 1× 2P + PE,
● Выключатель,
● Напряжение/ток 250 В~/16 А макс,
● Защита детей,
● Степень защиты IP IP44,
● Максимальная нагрузка 3 680 Вт,
● Тип SCHUKO
● Выключатель,
● Напряжение/ток 250 В~/16 А макс,
● Защита детей,
● Степень защиты IP IP44,
● Максимальная нагрузка 3 680 Вт,
● Тип SCHUKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | IP44 250 V~/16 A max. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 85 x 90 мм |
| Тип устройства | Розетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 90 |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



