● Количество модулей Ш = 9 мм 12,
● Количество модулей шириной 18 мм на ряд 6,
● Общее количество модулей шириной 18 мм 6,
● Количество горизонтальных рядов 1,
● Степень защиты IP65 в соответствии с МЭК 60529,
● Светлый серый (RAL 7035)
● Количество модулей шириной 18 мм на ряд 6,
● Общее количество модулей шириной 18 мм 6,
● Количество горизонтальных рядов 1,
● Степень защиты IP65 в соответствии с МЭК 60529,
● Светлый серый (RAL 7035)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Габарити | 200х112х159 мм |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Кількість рядів (модулів) | 1х6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 110 x 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴


