Коврик складной Naturehike IXPE NH19QD008 185x56х1,8 см

влевовправо
● коврик сложен для туризма, активного отдыха,
● упаковывается в специальную сумку для хранения,
● материалы: IXPE + алюминиевая пленка,
● водостойкий,
● ультралегкий,
● R Value изделия: 1,8 | Температура комфорта для поверхности, на которой будет расположено изделие: +1 - 0 °C,
● в сложенном виде размеры: 56 х 13 х 15 см,
● размеры: 185 х 56 х 1,8 см,
● вес – около 460 г.
● упаковывается в специальную сумку для хранения,
● материалы: IXPE + алюминиевая пленка,
● водостойкий,
● ультралегкий,
● R Value изделия: 1,8 | Температура комфорта для поверхности, на которой будет расположено изделие: +1 - 0 °C,
● в сложенном виде размеры: 56 х 13 х 15 см,
● размеры: 185 х 56 х 1,8 см,
● вес – около 460 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 480 |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 560 |
| Компанія-виробник | Naturehike |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | IXPE + алюмінієва плівка, R Value виробу: 1,8 |
| Особенности | 185x56х1,8 см |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 130 x 560 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴



