Аналоговый громкоговоритель Hikvision DS-QAZ0610G1/BLACK безрамный

влевовправо
- В наличии 6 ед.
- Код: 203989
3 299 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 1х 1,0-дюймовый твиттер и 1х 6,5-дюймовый низкочастотный динамик,
● Номинальная чувствительность 89 дБ,
● 98 дБ на 1 м номинальный максимальный SPL,
● Полоса пропускания 120 Гц ~ 20 кГц (-10 дБ).
● Номинальная чувствительность 89 дБ,
● 98 дБ на 1 м номинальный максимальный SPL,
● Полоса пропускания 120 Гц ~ 20 кГц (-10 дБ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.56 кг |
| Высота | 192.7 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 242.78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2,56 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Особенности | Імпеданс 8Ω, Чутливість (1 м, 1 Вт) 89 дБ, Частотна характеристика 120 Гц ~ 20 кГц (-10 дБ), Аудіовхід Вхід постійної напруги: 100 В/Вхід постійної напруги: 70 В/Вхід постійного опору: 8 Ом |
| Мощность | 10 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 320 x 310 мм |
| Розміри | Ø 242.78 × 192.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Гучномовці аналогові |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴


