Аналоговый динамик Hikvision DS-QAZ0510G1/BLACK подвесной

● 1x 1,0-дюймовый твитер и 1x 6,5-дюймовый вуфер,
● Номинальная чувствительность 89 дБ,
● Номинальный максимальный уровень звукового давления 98 дБ на расстоянии 1 м,
● Полоса пропускания 120 Гц~20 кГц (-10 дБ)
● Номинальная чувствительность 89 дБ,
● Номинальный максимальный уровень звукового давления 98 дБ на расстоянии 1 м,
● Полоса пропускания 120 Гц~20 кГц (-10 дБ)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 214.78 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 242.78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3160 г |
| Вага брутто | 3160 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Імпеданс 8Ω, Чутливість (1 м, 1 Вт) 89 дБ, Частотна характеристика 120 Гц ~ 20 кГц (-10 дБ), Аудіовхід Вхід постійної напруги: 100 В/Вхід постійної напруги: 70 В/Вхід постійного опору: 8 Ом |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 320 x 300 мм |
| Розміри | Ø 242.78 × 214.78 мм |
| Тип устройства | Гучномовці аналогові |
| Основные | |
| Мощность | 10Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 493 ₴

