Сетевая акустическая система Hikvision DS-QAZ1460G1 60 Вт

- В наличии 4 ед.
- Код: 203993
28 772 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип электретный,
● Количество микрофонов 2,
● Частотная характеристика от 100 Гц до 20 кГц,
● Чувствительность -42 дБВ/Па,
● Частота дискретизации 48 кГц,
● Номинальная мощность 60 Вт,
● Сопротивление 4 Ом,
● Максимальное акустичное давление 106 дБСПЛ,
● Чувствительность (1 м, 1 Вт) 90 дБ,
● Частотная характеристика от 100 Гц до 20 кГц,
● SNR 85 дБ,
● Формат аудиофайла MP3, WAV,
● Интерфейс Ethernet RJ45 10 M/100 M Адаптивный порт Ethernet × 1
● Локальная память встроенная 4 ГБ EMMC (Объем хранилища аудиофайлов – 1 ГБ),
● API ISAPI, ISUP, SIP, ONVIF,
● Сигнал тревоги вход тревоги × 2,
● Аудиовход линейный вход × 1, терминал Phoenix
● Количество микрофонов 2,
● Частотная характеристика от 100 Гц до 20 кГц,
● Чувствительность -42 дБВ/Па,
● Частота дискретизации 48 кГц,
● Номинальная мощность 60 Вт,
● Сопротивление 4 Ом,
● Максимальное акустичное давление 106 дБСПЛ,
● Чувствительность (1 м, 1 Вт) 90 дБ,
● Частотная характеристика от 100 Гц до 20 кГц,
● SNR 85 дБ,
● Формат аудиофайла MP3, WAV,
● Интерфейс Ethernet RJ45 10 M/100 M Адаптивный порт Ethernet × 1
● Локальная память встроенная 4 ГБ EMMC (Объем хранилища аудиофайлов – 1 ГБ),
● API ISAPI, ISUP, SIP, ONVIF,
● Сигнал тревоги вход тревоги × 2,
● Аудиовход линейный вход × 1, терминал Phoenix
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 446.8 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5400 г |
| Вага брутто | 7000 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Особенности | Підтримка входу тривоги, розкладу постановки на охорону та аудіозв'язку, підтримка синтезу мовлення TTS та текстової трансляції, з природними та плавними стандартними чоловічими та жіночими опціями подвійного аудіо. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 260 x 710 мм |
| Розміри | 160 × 160 × 446.8 мм |
| Тип устройства | IP cистеми озвучування |
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 772 ₴

