Сетевой корпусной сабвуфер Hikvision DS-QAZ0120G1R-S 20 Вт

● Полная частота 5,25′′ × 1,
● Номинальная мощность: 20 Вт,
● Чувствительность (1 м, 1 Вт): 90 дБ,
● Максимальный уровень звукового давления: 103 дБ,
● Частотный диапазон: от 130 Гц до 17,5 кГц,
● Поддержка расписания/прямого эфира/экстренной трансляции, связь с сигналом тревоги, двусторонняя аудиосвязь, TTS
● Номинальная мощность: 20 Вт,
● Чувствительность (1 м, 1 Вт): 90 дБ,
● Максимальный уровень звукового давления: 103 дБ,
● Частотный диапазон: от 130 Гц до 17,5 кГц,
● Поддержка расписания/прямого эфира/экстренной трансляции, связь с сигналом тревоги, двусторонняя аудиосвязь, TTS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 180.4 мм |
| Длина | 125.12 мм |
| Ширина | 268.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2180 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 185 x 340 мм |
| Розміри | 268.4 × 180.4 × 125.12 мм |
| Тип устройства | IP cистеми озвучування |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴

