● Ток: 16A,
● Напряжение: 250 В
● Напряжение: 250 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 245 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество розеток | 5 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 40 x 245 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


