● Номинальный то 16А,
● С заземлением,
● 3 гнезда с/з
● С заземлением,
● 3 гнезда с/з
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вага брутто | 150 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 |
| Заземление | Підтримує |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Количество розеток | 3 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 40 x 160 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


