Блок разветвляющий Hager KJ02DN 125А

● Количество полюсов 1 P,
● Номинальный ток 125 A,
● Сечение токопроводящей жилы (гибкой), из наконечника 6-25 мм²,
● Сечение токопроводящей жилы (не гибкой) 10-35 мм²
● Номинальный ток 125 A,
● Сечение токопроводящей жилы (гибкой), из наконечника 6-25 мм²,
● Сечение токопроводящей жилы (не гибкой) 10-35 мм²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Мережа | 1 P |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 60 x 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴

