Аналоговый динамик Hikvision DS-QAZ0530G1 30 Вт

влевовправо
● Аналоговый подвесной динамик 30 Вт,
● 1*1,0-дюймовый высокочастотный динамик и 1*6,5-дюймовый низкочастотный динамик,
● Номинальная мощность: 30 Вт,
● Номинальная чувствительность 92 дБ,
● Номинальный максимальный уровень звукового давления 104 дБ на 1 м,
● Полоса пропускания 80 Гц ~ 20 кГц (-10 дБ)
● 1*1,0-дюймовый высокочастотный динамик и 1*6,5-дюймовый низкочастотный динамик,
● Номинальная мощность: 30 Вт,
● Номинальная чувствительность 92 дБ,
● Номинальный максимальный уровень звукового давления 104 дБ на 1 м,
● Полоса пропускания 80 Гц ~ 20 кГц (-10 дБ)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 246.17 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 286.74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 г |
| Вага брутто | 4200 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Опір 8 Ом, Чутливість (1 м, 1 Вт) 92 дБ, Макс. акустичний тиск 104 дБ, Аудіовхід Постійна напруга: 100 В / Постійна напруга: 70 В / Постійний імпеданс: 8 Ом |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 340 x 350 мм |
| Розміри | Ø 286.74 × 246.17 мм |
| Тип устройства | Гучномовці аналогові |
| Основные | |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 278 ₴


