Обжимка для наконечников типа Western KNIPEX 97 51 10 SB

● Диапазон RJ 11/12 (6-полюсный) 9,65 мм, RJ 45(8-полюсный) 11,68 мм,
● Длина общая 190 мм,
● Вес нетто 340 г
● Длина общая 190 мм,
● Вес нетто 340 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 500 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | RJ 11/12 (6-полюсний) 9,65 мм, RJ 45 (8-полюсний) 11,68 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 40 x 270 мм |
| Розміри | 190 мм |
| Тип устройства | 1 штекер типу Western |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴

