Сетевой усилитель Hikvision DS-QAZ1A500G1-VB2 500 Вт на 2 зоны

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 204009
30 055 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Поддержка задач в режиме реального времени и по расписанию, возобновление воспроизведения и управление библиотекой аудиоматериалов,
● Поддержка тревожного входа, расписания постановки на охрану и аудиосвязи, поддержка синтеза речи TTS и трансляции текста с естественным и плавным выбором стандартного мужского и женского аудио,
● Поддержка различных типов аудиовходов: Bluetooth, USB-накопитель, микрофон и RCA, с гибким и удобным управлением.
● Независимая регулировка громкости микрофона, регулировка громкости 4-канального раздела,
● Поддержка микширования 2-канального аудио,
● Поддержка протоколов ISUP, EZVIZ Cloud и ISAPI.
● Поддержка тревожного входа, расписания постановки на охрану и аудиосвязи, поддержка синтеза речи TTS и трансляции текста с естественным и плавным выбором стандартного мужского и женского аудио,
● Поддержка различных типов аудиовходов: Bluetooth, USB-накопитель, микрофон и RCA, с гибким и удобным управлением.
● Независимая регулировка громкости микрофона, регулировка громкости 4-канального раздела,
● Поддержка микширования 2-канального аудио,
● Поддержка протоколов ISUP, EZVIZ Cloud и ISAPI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90.89 мм |
| Длина | 473.18 мм |
| Вес | 5.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | МІКРОФОН 1~4: -28 дБВ, 4,7 кОм, небалансний, роз'єм 6,35 мм, Входи RCA 1~4: 0 дБВ, 4,7 кОм, небалансний, роз'єм RCA, USB 2.0 × 1, Bluetooth |
| Вага брутто | 9,2 |
| Додатковий інтерфейс | 1 вхід тривоги евакуації, 1 вхід тривоги, 1 вихід тривоги |
| Питание | 100 -240В AC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Мережеві протоколи | IPv4, HTTP, HTTPS , SSL/TLS , DNS, NTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, ARP, SSH |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 560 x 180 x 590 мм |
| Розміри | 495.97 × 90.89 × 473.18 мм |
| Тип устройства | Підсилювачі |
| Формат | G.711ulaw(64 Kbps)/G.711alaw(64 Kbps)/MP3(128 Kbps)/AAC(128 Kbps) |
| Ширина | 495.97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 055 ₴



