Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM TWO ORGANAIZER MULTI

влевовправо
● Размер наружный 257 х 180 х 65 мм,
● Размер внутренний 245 х 117 х 60 мм,
● Диагональ – 265 мм,
● Емкость – 1,7 л
● Размер внутренний 245 х 117 х 60 мм,
● Диагональ – 265 мм,
● Емкость – 1,7 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 60 |
| Компанія-виробник | Qbrick System |
| Країна-виробник | Польща |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 60 x 260 мм |
| Розміри | внутрішній 245 х 117 х 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







