Органайзер для инструментов QBRICK SYSTEM PRO MULTI

влевовправо
● Материал - полипропилен,
● Размер наружный 257 x 180 x 65 мм,
● Размер внутренний 245 x 117 x 60 мм ,
● Диагональ – 265 мм,
● Ориентировочная емкость органайзера: 1,7 л
● Размер наружный 257 x 180 x 65 мм,
● Размер внутренний 245 x 117 x 60 мм ,
● Диагональ – 265 мм,
● Ориентировочная емкость органайзера: 1,7 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 60 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 60 x 260 мм |
| Розміри | внутрішній 245 x 117 x 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




