Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM FORMULA S 600 CARBO

547х271х278 мм
● Имеет одно отделение с дополнительным глубоким лотком и фиксируется 2 замками из полиамида,
● Замки полиамидные износо и влагостойкие,
● В крышке ящика для хранения инструментов есть три органайзера,
● Прозрачные крышки органайзеров изготовлены из противоударного поликарбоната,
● Значительно повышает долговечность и удобство эксплуатации специальная ручка.
● Имеет одно отделение с дополнительным глубоким лотком и фиксируется 2 замками из полиамида,
● Замки полиамидные износо и влагостойкие,
● В крышке ящика для хранения инструментов есть три органайзера,
● Прозрачные крышки органайзеров изготовлены из противоударного поликарбоната,
● Значительно повышает долговечность и удобство эксплуатации специальная ручка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2300 г |
| Вага брутто | 2300 |
| Высота | 271 мм |
| Длина | 278 |
| Компанія-виробник | Qbrick System |
| Країна-виробник | Польща |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 550 x 280 x 280 мм |
| Розміри | 547х271х278 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 547 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

