Ящики для инструментов QBRICK SYSTEM PRO SET 2 2.0 Plus

влевовправо
В комплекте:
QS PRO Cart 2.0 Plus
QS PRO Toolbox 2.0
QS PRO Organizer 100
QS PRO Cart 2.0 Plus
QS PRO Toolbox 2.0
QS PRO Organizer 100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11600 г |
| Вага брутто | 11600 |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 660 |
| Особенности | QS PRO Cart 2.0 Plus + QS PRO Toolbox 2.0 + QS PRO Organizer 100 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 490 x 660 x 420 мм |
| Розміри | 490 x 415 x 660 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





