Ящик для инструментов QBRICK SYSTEM PRIME SET 2

влевовправо
● Прочная конструкция – выдерживает нагрузку до 120 кг
● Водонепроницаемость и пыленепроницаемость (IP66) – защита содержимого от влаги и пыли
● Металлические защелки – усиленная фиксация для надежного закрытия
● Телескопическая ручка – удобное управление и возможность съемки для транспортировки
● Органайзер на крышке – удобное хранение мелких инструментов и аксессуаров
● Выдвижная ручка и тележка – легкость передвижения
● Модульная система – возможность комбинирования и дополнения другими модулями
● Водонепроницаемость и пыленепроницаемость (IP66) – защита содержимого от влаги и пыли
● Металлические защелки – усиленная фиксация для надежного закрытия
● Телескопическая ручка – удобное управление и возможность съемки для транспортировки
● Органайзер на крышке – удобное хранение мелких инструментов и аксессуаров
● Выдвижная ручка и тележка – легкость передвижения
● Модульная система – возможность комбинирования и дополнения другими модулями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17500 г |
| Вага брутто | 17500 |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 800 |
| Компанія-виробник | Qbrick System |
| Країна-виробник | Польща |
| Особенности | QS PRIME Toolbox 150 PROFI + QS PRIME Toolbox 250 EXPERT + QS PRIME Cart |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 600 x 440 x 800 мм |
| Розміри | 590 x 425 x 773 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 146 ₴




