Клещи универсальные KNIPEX 82 01 250 для сорванных болтов

● Увеличенный диапазон переднего и бокового захвата: 5 - 27 мм
● Усиленный передний захват деталей трех-точечная система фиксации
● Специально для захвата, затяжки и откручивания винтов с изношенными головками и резьбами
● Подвижный шарнир 5 позиций регулировки, для точной настройки высоты захвата
● Ограничитель защемления с защитой от защемления пальцев
● Долговечны благодаря прочному коробочному шарниру
● Изготовлены из хром-ванадиевой стали
● Закалка токами высокой частоты, зубья, корпус закаленные индукционным способом до 61 HRC
● Ковка с многоразовой закалкой в масле
● Усиленный передний захват деталей трех-точечная система фиксации
● Специально для захвата, затяжки и откручивания винтов с изношенными головками и резьбами
● Подвижный шарнир 5 позиций регулировки, для точной настройки высоты захвата
● Ограничитель защемления с защитой от защемления пальцев
● Долговечны благодаря прочному коробочному шарниру
● Изготовлены из хром-ванадиевой стали
● Закалка токами высокой частоты, зубья, корпус закаленные индукционным способом до 61 HRC
● Ковка с многоразовой закалкой в масле
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Вага брутто | 350 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 260 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 10 x 260 мм |
| Розміри | довжина загальна, мм 250 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴

