Изолента Yongle 30 м синяя

● Ширина 19 мм,
● Толщина 11 микронов,
● Длина 30 метра.
● Толщина 11 микронов,
● Длина 30 метра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yongle |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 50 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 |
| Компанія-виробник | Yongle |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 20 x 80 мм |
| Розміри | 19 мм x 30 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴

