Набор ящиков Qbrick System TWO Set (Z259800UA017)

влевовправо
Комплектация:
Qbrick System TWO Cart:
Модульный ящик на колесах с телескопической рукояткой и большими колесами.
Размеры: 526[Д] x 380[Ш] x 670[В] мм.
Qbrick System TWO Toolbox:
Прочный модульный ящик с полиамидными застежками и регулируемыми отделениями.
Размеры: 530[Д] x 313[Ш] x 223[В] мм.
Органайзер Qbrick System TWO:
Модульный органайзер с крышкой из поликарбоната и 9 контейнерами.
Размеры: 530[Д] x 310[Ш] x 130[В] мм.
Qbrick System TWO Cart:
Модульный ящик на колесах с телескопической рукояткой и большими колесами.
Размеры: 526[Д] x 380[Ш] x 670[В] мм.
Qbrick System TWO Toolbox:
Прочный модульный ящик с полиамидными застежками и регулируемыми отделениями.
Размеры: 530[Д] x 313[Ш] x 223[В] мм.
Органайзер Qbrick System TWO:
Модульный органайзер с крышкой из поликарбоната и 9 контейнерами.
Размеры: 530[Д] x 310[Ш] x 130[В] мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12200 г |
| Вага брутто | 12200 |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 670 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 700 x 550 мм |
| Розміри | 526 x 380 x 670мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 526 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





