Козлы строительные QBRICK 2 шт. (5901238257257)

влевовправо
● Размеры: 78 х 11 х 58 см,
● Максимальная нагрузка на пару 350 кг.
● Максимальная нагрузка на пару 350 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4800 г |
| Вага брутто | 4800 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 800 |
| Компанія-виробник | Qbrick System |
| Країна-виробник | Польща |
| Особенности | максимальне навантаження на пару 350 кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 600 x 100 x 800 мм |
| Розміри | 78 х 11 х 58 см |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴


