Набор клемм/наконечников 400шт IWISS E-400 (Е0508- 50 шт, Е7508-100шт, Е1008-100шт, Е1508-100 шт, Е2508-50 шт)

- В наличии 1 ед.
- Код: 203955
379 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор клемм/наконечников 400шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iwiss |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | IWISS |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 400 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 40 x 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

