Комбинезон одноразовый Uvex 3B Chem Light ХL

влевовправо
● Сертифицировано в соответствии со следующими стандартами: EN 14126, EN 14605 – тип 3B, EN 14605 – тип 4B, ISO 13982-1 – тип 5B, EN 13034 – тип 6B, EN 1149-5, EN 1073-2, ISO 2706,
● Идеально подходит для уборочных работ,
● Петли для среднего пальца для закрепления рукавов,
● Оптимальная защита благодаря самоклеющемуся клапану на молнии,
● Антистатические свойства,
● Защита от инфекционных агентов
● Идеально подходит для уборочных работ,
● Петли для среднего пальца для закрепления рукавов,
● Оптимальная защита благодаря самоклеющемуся клапану на молнии,
● Антистатические свойства,
● Защита от инфекционных агентов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 330 |
| Додаткові характеристики | захист від інфекційних агентів |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Сертифіковано відповідно до наступних стандартів: EN 14126, EN 14605 - тип 3B, EN 14605 - тип 4B, ISO 13982-1 - тип 5B, EN 13034 - тип 6B, EN 1149-5, EN 1073-2, ISO 27065 C3 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 50 x 330 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴





