Очки защитные Uvex Ultravision Clear AF

● Покрытие против запотевания внутри,
● Лучшие свойства износа благодаря продуманной системе вентиляции,
● Оправа большого объема, также подходит как очки поверх очков,
● Сертифицирован в соответствии с EN 166 (индивидуальная защита глаз) и EN 170 (фильтр защиты от ультрафиолетового излучения),
● Маркировка: W 166 34 F CE – 2-1.2 W1 FN CE,
● Надежная защита от ультрафиолетового излучения 380,
● Высокая механическая прочность (F: 45 м/с)
● Лучшие свойства износа благодаря продуманной системе вентиляции,
● Оправа большого объема, также подходит как очки поверх очков,
● Сертифицирован в соответствии с EN 166 (индивидуальная защита глаз) и EN 170 (фильтр защиты от ультрафиолетового излучения),
● Маркировка: W 166 34 F CE – 2-1.2 W1 FN CE,
● Надежная защита от ультрафиолетового излучения 380,
● Высокая механическая прочность (F: 45 м/с)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 |
| Додаткові характеристики | сертифіковано відповідно до EN 166 (індивідуальний захист очей) та EN 170 (фільтр захисту від ультрафіолетового випромінювання) |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | висока механічна міцність (F: 45 м/с) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 80 x 200 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

