● Защита от ультрафиолета UV-400,
● Защитные очки с мягкой, гибкой носовой упоркой,
● С покрытием uvex supravision excellence: антизапотевание изнутри, чрезвычайно устойчивое к царапинам и химическим веществам снаружи,
● Защитный щиток для глаз X-tended для усиленной защиты от летучих частиц, пыли и грязи,
● Усиленный боковой щиток x-tended для усиленной боковой защиты,
● 3-уровневый наклон позволяет легко подстроиться под любую форму лица
● Защитные очки с мягкой, гибкой носовой упоркой,
● С покрытием uvex supravision excellence: антизапотевание изнутри, чрезвычайно устойчивое к царапинам и химическим веществам снаружи,
● Защитный щиток для глаз X-tended для усиленной защиты от летучих частиц, пыли и грязи,
● Усиленный боковой щиток x-tended для усиленной боковой защиты,
● 3-уровневый наклон позволяет легко подстроиться под любую форму лица
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 |
| Додаткові характеристики | Маркування: W 166 FT CE -2C-1.2 W 1 FTKN CE |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | сертифіковано відповідно до EN 166 (індивідуальний захист очей) та EN 170 (фільтр захисту від ультрафіолетового випромінювання) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 140 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴






