Перчатки защитные Uvex Athletic B XP р.10 (6003610)

влевовправо
● Защита от порезов с усилением большого пальца и воздухопроницаемым микропенопокрытием,
● Верхний материал изготовлен из HPPE, полиамида и эластана,
● Матовое, пористое и особенно устойчивое к истиранию микропенопокрытия,
● Сертифицирован в соответствии с EN 388 (4 X44B)
● Верхний материал изготовлен из HPPE, полиамида и эластана,
● Матовое, пористое и особенно устойчивое к истиранию микропенопокрытия,
● Сертифицирован в соответствии с EN 388 (4 X44B)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вага брутто | 50 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 |
| Додаткові характеристики | Сертифіковано відповідно до EN 388 (4 X44B) |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | р.10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 200 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




