Перчатки защитные UVEX Phynomic Lite р.9 (6004109)

влевовправо
● Очень высокая воздухопроницаемость благодаря покрытию с открытыми порами, уменьшает потоотделение,
● Отличная тактильная чувствительность при работе с мелкими деталями,
● Идеальная посадка благодаря технологии 3D Ergo,
● Очень хорошая совместимость с кожей, дерматологически подтвержденная (стандарт uvex pure),
● Не содержит вредных веществ в соответствии со стандартом OEKO-TEX® 100,
● Очень хорошая совместимость с кожей – дерматологически подтвержден Институтом прикладных дерматологических исследований proDERM (исследование proDerm: 11.0356-02, 11.0482-11),
● Сертифицировано в соответствии с EN 388 (2 1 2 1 X)
● Отличная тактильная чувствительность при работе с мелкими деталями,
● Идеальная посадка благодаря технологии 3D Ergo,
● Очень хорошая совместимость с кожей, дерматологически подтвержденная (стандарт uvex pure),
● Не содержит вредных веществ в соответствии со стандартом OEKO-TEX® 100,
● Очень хорошая совместимость с кожей – дерматологически подтвержден Институтом прикладных дерматологических исследований proDERM (исследование proDerm: 11.0356-02, 11.0482-11),
● Сертифицировано в соответствии с EN 388 (2 1 2 1 X)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 240 |
| Додаткові характеристики | чутливість при роботі з дрібними деталями, сертифіковано відповідно до EN 388 (2 1 2 1 X) |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | р.9 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 10 x 240 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



