Перчатки защитные Uvex Phynomic wet plus р.9 (6006109)

влевовправо
● Защитная перчатка с водоотталкивающим, акваполимерным вспененным покрытием для использования на улице,
● Акваполимерное пеное покрытие на ладонях, кончиках пальцев и частях тыльной стороны ладони,
● Сертифицировано согласно EN 388:2016 (3 1 3 1 X),
● Отличная стойкость к механическому истиранию благодаря долговечному покрытию,
● Очень хорошее сцепление во влажных, мокрых и жирных местах.
● Акваполимерное пеное покрытие на ладонях, кончиках пальцев и частях тыльной стороны ладони,
● Сертифицировано согласно EN 388:2016 (3 1 3 1 X),
● Отличная стойкость к механическому истиранию благодаря долговечному покрытию,
● Очень хорошее сцепление во влажных, мокрых и жирных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Перчатки |
| Тип ткани | Водоотталкивающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 240 |
| Додаткові характеристики | сертифіковано згідно з EN 388:2016 (3 1 3 1 X) |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | р.9 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 10 x 240 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴



