Перчатки универсальные Uvex Athletic Allround р.9

влевовправо
● Наружный материал - полиамид и эластан,
● Прочное покрытие из пены NBR,
● Идеальная посадка благодаря дизайну «slim fit» и эластану во вкладыше,
● Защитная перчатка с трикотажным манжетом,
● Стандарт: EN ISO 21420:2020, EN 388:2016 + A1:2018,
● Классы защиты в соответствии с EN 388: 4 1 2 1 X
● Прочное покрытие из пены NBR,
● Идеальная посадка благодаря дизайну «slim fit» и эластану во вкладыше,
● Защитная перчатка с трикотажным манжетом,
● Стандарт: EN ISO 21420:2020, EN 388:2016 + A1:2018,
● Классы защиты в соответствии с EN 388: 4 1 2 1 X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uvex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 240 |
| Додаткові характеристики | Міцне покриття з піни NBR |
| Компанія-виробник | Uvex |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | р.9 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 10 x 240 мм |
| Тип устройства | Засоби індивідуального захисту |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


