Прибор для удаления изоляции KNIPEX 16 95 01 SB ErgoStrip

влевовправо
● Параметры удаления изоляции 8,0-13,0 мм,
● Параметры удаления изоляции для круглого кабеля (диаметр) 8 – 13 мм,
● Удаление изоляции провод и многожильный гибкий провод 0,2 – 4,0 мм²,
● Удаление изоляции дата-кабель CAT 5 – 7, витая пара (UTP / STP),
● Параметры удаления изоляции коаксиальный кабель (диаметр) 4,8 – 7,5 мм,
● Длина 135 мм,
● Вес нетто 74 г
● Параметры удаления изоляции для круглого кабеля (диаметр) 8 – 13 мм,
● Удаление изоляции провод и многожильный гибкий провод 0,2 – 4,0 мм²,
● Удаление изоляции дата-кабель CAT 5 – 7, витая пара (UTP / STP),
● Параметры удаления изоляции коаксиальный кабель (диаметр) 4,8 – 7,5 мм,
● Длина 135 мм,
● Вес нетто 74 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Вес | 74 г |
| Длина | 250 |
| Метод роботи | Параметри видалення ізоляції 8.0-13.0 мм, Параметри ізоляції для круглого кабелю (діаметр) 8 -13 мм, Видалення ізоляції провід та багатожильний гнучкий провід 0,2 -4,0 мм², Видалення ізоляції дата-кабель CAT 5 -7, кручена пара (UTP / STP) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 250 мм |
| Розміри | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



