● Диаметр кабеля, мм²/мм 6,
● Длина, мм 190,
● Ширина, мм 130,
● Высота, мм 32,
● Вес, г 135
● Длина, мм 190,
● Ширина, мм 130,
● Высота, мм 32,
● Вес, г 135
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 200 |
| Вес | 135 г |
| Длина | 32 |
| Метод роботи | Діаметр кабелю, мм²/мм 6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 40 x 230 мм |
| Розміри | 190 x 130 x 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




