● Диапазон RJ 10 (4-полюсный) 7,65 мм RJ 11/12 (6-полюсный) 9,65 мм RJ 45 (8-полюсный) 11,68 мм,
● Применение штекера типа Western,
● Количество гнезд 3,
● Длина общая 200 мм,
● Вес 533 г
● Применение штекера типа Western,
● Количество гнезд 3,
● Длина общая 200 мм,
● Вес 533 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 533 г |
| Вага брутто | 500 |
| Длина | 240 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Метод роботи | Діапазон RJ 10 (4-полюсний) 7,65 мм RJ 11/12 (6-полюсний) 9,65 мм RJ 45 (8-полюсний) 11,68 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 30 x 240 мм |
| Розміри | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


