Пассатижи (плоскогубцы) KNIPEX 01 06 160

● Параметры резки / твердая проволока (диаметр) 2 мм,
● Рояльная струна (диаметр) 1,5 мм,
● Медный кабель, многопроводный (диаметр) 10 мм,
● Медный кабель, многопроводный 16 мм²,
● Длина 160 мм,
● Вес нетто 201 г
● Рояльная струна (диаметр) 1,5 мм,
● Медный кабель, многопроводный (диаметр) 10 мм,
● Медный кабель, многопроводный 16 мм²,
● Длина 160 мм,
● Вес нетто 201 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Параметри різання/твердий дріт (діаметр) 2 мм, Рояльна струна (діаметр) 1,5 мм, Мідний кабель, багатопровідний (діаметр) 10 мм, Мідний кабель, багатопровідний 16 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 30 x 180 мм |
| Розміри | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 921 ₴

