● Подходит для стандартных 18 мм лезвий,
● Габаритные размеры 165 х 40 х 19 мм,
● Масса 144 г
● Габаритные размеры 165 х 40 х 19 мм,
● Масса 144 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 19 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Підходить для стандартних типів лез 18 мм. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 20 x 250 мм |
| Розміри | 165 x 40 x 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴





