● Длина лезвия 38 мм,
● Радиус 23,5 мм,
● Длина 180 мм,
● Вес нетто 68 г
● Радиус 23,5 мм,
● Длина 180 мм,
● Вес нетто 68 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | KNIPEX |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | хірургічна сталь, нержавіюча, загартована на повітрі |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 30 x 180 мм |
| Розміри | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴




